? 濉溪县中苑大厦烂尾楼_濉溪县人民政府网 365bet亚洲真_365bet最新备用网站_365bet足球比分直播网
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
?信件详细信息
信件编号: ?2019887589
信件类型: ?我要咨询
来信标题: ?濉溪县中苑大厦烂尾楼
来信时间: ?2019/8/8 10:29:54
来信内容:
濉溪县烂尾楼中苑大厦何时动工?请给一个确切的时间,谢谢!
?来信件人详细信息
姓 名: ?李 *
联系电话: ? 180 * * * * * * * * * *
?回复内容
回复单位: ? 县住建局
办理时间: ?2019/8/9 10:31:09
回复内容:
网民朋友您好,目前中苑大厦烂尾楼已经复工。
?办理评价
比较满意
濉溪县人民政府主办?濉溪县政府信息中心承办
地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100)?联系方式:0561-6077291
皖ICP备06005627号-2?网站标识码:3406210007?本站访问: 人次?技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号