? 关于合欢家园二期何时交房问题_濉溪县人民政府网 365bet亚洲真_365bet最新备用网站_365bet足球比分直播网
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
?信件详细信息
信件编号: ?2019841846
信件类型: ?我要咨询
来信标题: ?关于合欢家园二期何时交房问题
来信时间: ?2019/8/4 9:53:08
来信内容:
尊敬的领导您好,我和男朋友已经相处6年了,一直没有结婚,是因为没有婚房,现在一直等拆迁房下来,可是拆迁房迟迟下不来,最近为了这个事情我们很烦心,也没有渠道可以了解到合欢家园二期究竟何时可以交房入住,希望得到领导和工作人员的帮助,谢谢!
?来信件人详细信息
姓 名: ?张 *
联系电话: ? 139 * * * * * * * * * *
?回复内容
回复单位: ? 濉溪镇
办理时间: ?2019/8/8 8:17:57
回复内容:
感谢您对棚户区改造的关注,很抱歉给您生活带来不便,合欢家园二期明年下半年能够交房入住。
?办理评价
满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
濉溪县人民政府主办?濉溪县政府信息中心承办
地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100)?联系方式:0561-6077291
皖ICP备06005627号-2?网站标识码:3406210007?本站访问: 人次?技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号