? 购房补贴 第三批都发放完毕了吗,我看第四批次都公示出来了_濉溪县人民政府网 365bet亚洲真_365bet最新备用网站_365bet足球比分直播网
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
?信件详细信息
信件编号: ?2019825334
信件类型: ?我要咨询
来信标题: ?购房补贴 第三批都发放完毕了吗,我看第四批次都公示出来了
来信时间: ?2019/8/2 9:26:46
来信内容:
购房补贴 第三批都发放完毕了吗,我看第四批次都出来了,为什么我的还没有到账呢
?来信件人详细信息
姓 名: ?六 * *
联系电话: ? 185 * * * * * * * * * *
?回复内容
回复单位: ? 县住房保障中心
办理时间: ?2019/8/6 9:19:30
回复内容:
已向财政申请资金,待资金到位后及时打卡。
?办理评价
很不满意
濉溪县人民政府主办?濉溪县政府信息中心承办
地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100)?联系方式:0561-6077291
皖ICP备06005627号-2?网站标识码:3406210007?本站访问: 人次?技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号