? 关于南湖南村大于庄搬迁补偿问题_濉溪县人民政府网 365bet亚洲真_365bet最新备用网站_365bet足球比分直播网
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
?信件详细信息
信件编号: ?2019796606
信件类型: ?我要咨询
来信标题: ?关于南湖南村大于庄搬迁补偿问题
来信时间: ?2019/7/9 16:19:40
来信内容:
问下濉溪县五沟镇南湖南村大于庄受界沟煤矿压煤塌陷影响具体什么时候搬迁,补偿文件在哪里能看到?
?来信件人详细信息
姓 名: ?于 * *
联系电话: ? 180 * * * * * * * * * *
?回复内容
回复单位: ? 县自然资源和规划局
办理时间: ?2019/7/11 15:41:30
回复内容:
于楚超先生:
????经了解,濉溪县五沟镇南湖南村大于庄已于2017年启动搬迁计划,补偿文件为淮政办【2009】51号和淮政办【2015】72号,此上两文件系主动公开文件,你可在淮北市政府网站查询。?
?办理评价
满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
濉溪县人民政府主办?濉溪县政府信息中心承办
地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100)?联系方式:0561-6077291
皖ICP备06005627号-2?网站标识码:3406210007?本站访问: 人次?技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号