? 住房补贴问题_濉溪县人民政府网 365bet亚洲真_365bet最新备用网站_365bet足球比分直播网
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
?信件详细信息
信件编号: ?20196285867
信件类型: ?我要咨询
来信标题: ?住房补贴问题
来信时间: ?2019/6/28 21:09:20
来信内容:
壹号院住房补贴什么时候能下来
?来信件人详细信息
姓 名: ?王 *
联系电话: ? 173 * * * * * * * * * *
?回复内容
回复单位: ? 县住房保障中心
办理时间: ?2019/7/1 14:49:36
回复内容:

该批次补贴正进行审计公示,审计完成后,将及时申请资金,并后打卡发放。

?办理评价
一般
濉溪县人民政府主办?濉溪县政府信息中心承办
地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100)?联系方式:0561-6077291
皖ICP备06005627号-2?网站标识码:3406210007?本站访问: 人次?技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号